SPIELSERIE 2019 / 2020
2. Landesklasse Herren - Staffel 3
1. Spieltag in Eberswalde (WE) am 07.09.2019 2. Spieltag in Beeskow am 21.09.2019
1. SpG Eberswalde II 5371 - 4 1. 1.KC 1927 Beeskow 5441 - 4
2. SpG Werder / Havel 5365 - 3 2. SpG Werder / Havel 5372 - 3
3. 1.KC 1927 Beeskow 5279 - 2 3. SpG Eberswalde II 5351 - 2
4. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5223 - 1 4. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5258 - 1
3. Spieltag in Brielow am 05.10.2019 4. Spieltag in Werder / Havel am 26.10.2019
1. SG Blau-Weiß 90 Brielow 5292 - 4 1.
2. SpG Eberswalde II 5248 - 3 2. Spieltag verschoben
3. 1.KC 1927 Beeskow 5246 - 2 3. auf dem 14.03.2020
4. SpG Werder / Havel 5222 - 1 4.
5. Spieltag in Eberswalde (WE)Perleberg am 16.11.2019 6. Spieltag in Beeskow am 30.11.2019
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
7. Spieltag in Werder / Havel am 01.02.2020 8. Spieltag in Brielow am 22.02.2020
1. 1.
2. 2.
3. 3.
4. 4.
STAND NACH 3. SPT - MANNSCHAFT STAND NACH 3. SPT - EINZEL
1. SpG Eberswalde II 9 1. A. Zimmermann (SpG Eberswalde II) 23,00
2. 1.KC 1927 Beeskow 8 2. S. Hahn (1.KC 1927 Beeskow) 22,17
3. SpG Werder / Havel 7 3. P. Daht (SpG Eberswalde II) 20,50
4. SG Blau-Weiß 90 Brielow 6 4. P. Jacobey (SpG Eberswalde II) 19,75
5. U. Sandow (SpG Werder / Havel) 18,67
6. A. Völter (SpG Eberswalde II) 17,50
4. Spieltag in Werder / Havel am 26.10.2019
1 Spieltag verschoben 1
2 auf dem 14.03.2020 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1. Spieltag in Eberswalde (WE) am 07.09.2019
SpG Werder / Havel 1.KC 1927 Beeskow
1 Udo Sandow 895 1 Lukas Prautsch 884
2 Ronny Gutschmidt 897 2 Daniel Hahn 885
3 Ralf Kleissl 901 3 Dustin Lehmann 836
4 Maik Jaeger 886 4 Jonas Kopca 891
5 Fabian Jaeger 901 5 Dominik Hartmann 872
6 Burkhard Schoof 885 6 Sebastian Hahn 911
5365 2. 5279 3.
SG Blau-Weiß 90 Brielow SpG Eberswalde II
1 Steffen Torge 857 1 Ulf Nowaczek 884
2 Dirk Manske 882 2 Tim Eggebrecht 885
3 Ralf Pötzscher 873 3 Andy Zimmermann 935
4 Günter Prill 844 4 Jens Völter 856
5 Mario Schneider 891 5 Philipp Daht 910
6 Torsten Richter 876 6 Axel Völter 901
5223 1. 5371 4.
2. Spieltag in Beeskow am 21.09.2019
SpG Werder / Havel SpG Eberswalde II
1 Maik Jaeger 881 1 Peter Jacobey 908
2 Fabian Jaeger 921 2 Tim Eggebrecht 871
3 Udo Sandow 911 3 Ulf Nowaczek 879
4 Burkhard Schoof 880 4 Jens Völter 896
5 Ronny Gutschmidt 886 5 Aiko Fleischer 890
6 Ralf Kleissl 893 6 Philipp Daht 907
5372 2. 5351 3.
SG Blau-Weiß 90 Brielow 1.KC 1927 Beeskow
1 Steffen Torge 890 1 Jonas Kopca 911
2 Klaus Manske 899 2 Alexander Schulze * 898
3 Robert Thiede 884 3 Stefan Spitzer 905
4 Dirk Manske 899 4 Sebastian Hahn 929
5 Andreas Miegel 815 5 Daniel Hahn 893
6 Mario Schneider 871 6 Dominik Hartmann 905
5258 4. 5441 1.
* ab 61 Wurf Lukas Prautsch
3. Spieltag in Brielow am 05.10.2019
1.KC 1927 Beeskow SG Blau-Weiß 90 Brielow
Daniel Hahn 869 1 Steffen Torge 878
Sebastian Hahn 888 2 Klaus Manske 869
Stefan Spitzer 872 3 Ralf Pötzscher 857
Alexander Schulze  848 4 Dirk Manske 893
Jonas Kopca 866 5 Mario Schneider 884
Dominik Hartmann 903 6 Torsten Richter 911
5246 3. 5292 1.
SpG Eberswalde II SpG Werder / Havel
Peter Jacobey 888 1 Ralf Kleissl 869
Andy Zimmermann 896 2 Burkhard Schoof 882
Ulf Nowaczek 874 3 Ronny Gutschmidt 848
Jens Völter 852 4 Maik Jaeger 870
Mike Seidlitz 857 5 Fabian Jaeger 869
Axel Völter 881 6 Udo Sandow 884
5248 2. 5222 4.
4. Spieltag in Werder / Havel am 26.10.2019
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
5. Spieltag in Eberswalde (WE)Perleberg am 16.11.2019
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
6. Spieltag in Beeskow am 30.11.2019
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
7. Spieltag in Werder / Havel am 01.02.2020
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 3. 0
8. Spieltag in Brielow am 22.02.2020
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0
1 1
2 2
3 3
4 4
5 5
6 6
0 0